Артём Филатов

Я посмотрел и понял, что ловелас и бабник из меня никакой, не мое.. Милые дамы, а какие еще типажи мужчин у вас котируются?)

Анастасия

Цену себе набиваете ???

У Вас неплохо получается.. . )))

Иван Ярыгин

Те, кто обращается с ними как с куском дерьма. Поверьте, им это безумно нравиться - бегать за вами начнут. Главное не ведитесь на эти их "милый, заботливый, добрый, умный", а то попадете прямо на седьмой круг ада.

Азамат Аликулов

Трудолюбивые.

Ва
Васёк

Замолчи немедленно!!!!

Алена Полякова

а вот как раз такие, которые Не ловеласы и Не бабники!

Вероника Антипина

Никакой ловелас и бабник??) )

Это ж сколько надо было выпить??)) )

Держи марку, поверь мне, это очень важно)

..

Потом наклеешь ее на бутылку и отправишь в далёкое плаванье.... истина то в вине, т. ч. каждый найдёт для себя то послание, которое ему по зубам) Вот прям как ты сейчас.. )

нравятся мне зачастую избалованные, немного наглые маменькины сынки как показывает жизнь. уж не знаю с чем это связано...) может карма у меня такая..)

Ан
Андрей

Да, ладно.... Почему это никакой? ) Немного неправильно действуешь, но опыт приходит с годами. Больше песен, стихов, цветов и всё будет ОК! Больше слушай женщин и меньше говори. Повторяй всё ею сказанное своими словами и она будет уверена, что никогда не встречала лучше собеседника, чем ты.

Alex

серьезные, воспитанные, интеллигентные, с чувством юмора, обеспеченные, уверенные в себе, высокие, с характером, верные, смелые, ЗНАЮЩИЕ, начитанные, умные, развитые.

Den

альфа-самец, олигарх и мачо - тоже хорошо..)))))))))))))))

Татьяна Семенец

Тот, кто хочет того же что и я и может дать мне то, что я хочу.