Надежда

а если так и не исповедать грехи, пусть даже самые незначительные, то что будет?

на здоровье повлияет или что?

Андрей Стишуков

а большое начинается с малого - вот что будет

Алёна Свиридова

На небесном мытарстве взыскание за каждый нераскаянный грех будет.

Екатерина Власова

А нет незначительных грехов. Оно как в математике: когда цена - вечность, любой наш грех умножается на минус бесконечность и увлекает в бездну.
Адам всего лишь откусил кусочек фрукта. Это значительный грех?

Юлия

проблема начинается с того, что самые малые грехи остаются неисповеданными. а оттуда уже и более страшные. На духовное здравие -- безусловно влияет

Ирина Чиглий

Ничего особенного не произойдёт.

Антон Соболев

вопрос втом, что кому исповедовать-то? таким-же грешникам. смысл?

Павел Серебренников

Поститесь в экадаши, и грехов не будет.