Анатолий Алексеев

Имеет ли право патруль (которые патрулируют улицы, по 2-3 человека ) задержать за переход дороги в неположенном месте?

И так как они не имеют право выдавать штрафа за переход в неположеном месте, уже мин 30 стоим и ждём ДПС... холодно очень...

Андрей Дьячков

и расстрелять на месте...

Надежда Волкова

Если с собой нет документов, подтверждающих личность, то отделаетесь предупреждением. С документами штраф 200 рублей пока.

Александр Иванов

вы изучали ПДД???? нет тогда думаю хороший Юрист избавит вас от этих проблем. кстати
понятые видеофиксация вы понимаете о чем я просто так сейчас ничего не сделать