Анютка

какие перемены меня ждут в ноябре, декабре 2012 - 15.07.1974г. р. рак

В2
Волчара 2010

выпала башня
крутые перемены, неожиданные события, внезапная катастрофа, непредвиденное крушение, полный провал, разрушение, несчастья, бедствия, позор, нищета, обман
финансовые или личные потери, такие, как разрушение вашего дома или дела, разрыв брака или близких отношений, любые катастрофические изменения в ваших личных или финансовых делах

Екатерина Никитина

Появится дело, к которому не знаешь как подступиться. Непредвиденное решение вопроса. Появление соперницы, недоброжелательницы. Если вас это интересует, то удачи!