Владимир Столяров

Aion или WoW во что же всё таки играть? Учитывая что Aion по графике лучше. Учитывая что Aion по графике лучше

Олег Андреев

Я бы выбрал AION он реально интересней и лучше и не только по графике!! ! WOW уже "приелся"

Андрей Буробин

Попробуй оба, реши, где интереснее.

Андрей

если выбирать игру по графике.. то играй лучше батлу 3...кризисы и все остальное.. где графа требует кучу памяти и т. д. смысл WOW не в графике... в отличие от айона там нет доната. а как я заметил бесплатные игры с донатом -в итоге больше платишь да и дисбаланс большой