Николай Тимофеев

Моя подружка села в машину фиг знает к кому!

Утром она ждала автобус. 5 утра. К остановке подъехала красная ауди и мол говорит садись подвезу. Она сначала отказывалась а потом взяла и села. Он довез ее до работы она дала свой номер телефона теперь он перезвонил и зовет ее в сауну. Она думает. Одной мне кажется что он ее хочет поиметь как последнюю проститутку или (как мне опять говорят подружки) что я паникерша и вообще я какая то не современная на ровном месте панику разводу. ( нам по 19 лет но я одна замужем)

Руслан Магомедов

Возможно подружка не против чтобы её поимели.

Дмитрий Чубов

Вопрос: хотят ли её поиметь?
ответ: да, хотят.

Денис Кондратеня

Разница с проституткой тут только в том, что вашей подружке вряд-ли заплатят за ...а в остальном вы всё правильно поняли и это не паникёрство, а здравый смысл, которого у подружки явный дефицит.

Анастасия Сидельская

Опасные игры, может ничего и не случиться, но как-то боязно пробовать! Я с юности была очень осторожная в таких ситуациях, а пара моих менее осторожных подруг, плохо закончили!

Елена

Да хер тебе, она троллит! 😄 Просто ВЫ не знаете, что они знакомы))

Ольга Веткина

а тебя жаба давит она села а тебя муж дома ждет а может она тоже хочет чтоб ее дома ждали

Алексей

на "первое свидание" (если так можно сказать) - позвать девушку в сауну... .
все просто и понятно - просто потрах.. ся в лучшем случае.. . мож еще и денег заработает
в худшем - групповое изнасилование, извращения, убийство.. . да все что угодно!

Ирина Старцева

И чего ты переживаешь? Ну трахнут ее грязно, глядишь поумнеет.

Дмитрий Черных

а у миня так было. мне понравилось, и денег дали.

Ольга Тишина

Если бы он позвал её в ресторан или кафе, тогда другое дело. А в сауну.. . ясное дело, что парень её просто тр*хнуть хочет. Серьезные отношения в сауне не начинаются.