Отношения
Помогите, я уже не знаю к кому обратиться!
Как молодого человека отучить от пива, Ну это же НЕВЫНОСИМО!!! Каждый день, и не по 1 бутылке, а 3 как минимум. Я устала уже безумно! И кричала и пыталась спокойно поговорить, ничего не помогает, не слушает, ничего знать не хочет, только говорит, что бы принимала его таким, какой есть. Уйти не могу, точнее не хочу, потому что жизни без него не представляю, но и так я больше не могу . Помогите пожалуйста, сил моих больше нет. Да ведь и не особо молодой уже - 28 лет.
Ваше желание видеть своего молодого человека здоровым, крепким и мужественным понятно и похвально.. . Только, похоже, ваш молодой человек имеет зависимость от такого слабоалкогольного напитка, как пиво и об этом говорит доза употребляемого напитка и регулярность употребления.... криками и ссорами этому не помочь.... От зависимости не так легко избавиться (она сродни наркотической, алкогольной) ...ваш молодой человек болен, но пока этого не осознаёт, думая что это всё ерунда и нет ничего страшного, что мол многие пьют и никто не умирает.. . С ним нужно провести беседу, чтобы он понял и осознал, что он попал в зависимость.. . В состав пива входит солод, который сродни женскому ферменту- отсюда у мужчин, которые пью много пива становятся женские фигуры: растут животы, увеличивается попа, грудь да и в моральном отношении мужчина становится женоподобным : он не в состоянии принимать быстро и решительно жизненно важные решения, становится инфантильным и инертным.... у мужчин, которые пьют много пива становится "бычье сердце" ...оно сильно отличается от сердца нормального человека своими размерами.... такое сердце не в состоянии уже нормально функционировать и прогонять кровь.... и ещё очень много факторов, говорящих о том, что пиво не так безопасно, как кажется на первый взгляд.... Поговорите с ним.... только он сам должен захотеть избавиться от этой зависимости.... иначе никак.... а пока вы должны принять жёсткую позицию в этом вопросе, но последовательную.... Он должен понять, что на чаше весов - либо потерять вас и всё что вас связывает, либо продолжать пить пиво.... другого пути нет.. . Проконсультируйтесь ещё по этому вопросу с квалифицированным психологом или психотерапевтом.. . Удачи вам и терпения!
это уже алкоголизм, лечить надо. но если он не хочет, ничего не поможет
ОО Подруга.. Ты Попала..! !
Это Зависимость.. Я Тебе В Натуре КРИЧУ... .
Тебе надо не тут Помощи Искать... А Иди как ты К Врачам Вместе с Ним.. !
Но Прежде Всего Конечно это ЕГО желание..! !
Без него и там Делать тоже не Чего..! !
Надо с Ним Разговор Вести, С Перва... серьезный..
Без него и там Делать тоже не Чего..! !
вот это строчки - не особо молодой уже 28 лет.. . а что же Вы скажете, когда 50 будет.. . глубокий старик чтоль?
А сделать Вы ничего не сможете, если только он сам не захочет, что-то изменить...
Так 3 пива - это нормально! Вот мой знакомый минимум по 10-12 бутылок высасывал за вечер, так деградировал очень быстро :-((
губит мужчин не пиво.. губит мужчин вода..)
купите ему вина и травы ))
мне кажется его не отучить.. У меня Муж обожает пиво, я не особо борюсь с этим, потому что ничего не поделаешь, после рабочего дня перед телевизором, это для него расслабление, да и себе нервы не хочется портить. Мне кажется он мог бы его каждый день пить, я более менее сбавляю, свожу до нескольких раз в неделю. Он может пиво выпить немерено, мне кое как удаётся покупать ему меньше, у них в семье принято пить пиво часто, особенно в сауне и после. , ничего не поделать. Главное он работает, не мотается по барам.
Он пивной алкоголик
Вывези его на остров необитаемый раз без него не можеш
вам надо решить для себя раз и навсегда. Что вам важнее - ваши нервы, это принципиальное решение что ваш мужчина НЕ пьющий. Или то что вы его любите и как он просит примете таким с неизвестно какими последствиями от этого решения. Напишите ему может... напишите ему небольшое конкретное письмо где изложите все свои переживания (без соплей) с мыслями и расуждениями которые вас беспокоят. Исчезните на неопределенный срок. Пусть одумается и решит-что ему важнее вы ваши нервы и ваша любовь или 3 бутылки пива в день.
- Я подхожу к клетке с медведем панда.. .
Видите, какие у него чёрные круги под глазами? !
Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте! "
пускай или на безалкогольное переходит, или же пускай в спорт идёт
Это он наверное, от скуки. Может работа слишком легкая, дома делать нечего, ваши отношения поднаскучили, вот и расслабляется мужик. Держите его в тонусе!!!! Чтобы боялся потерять, можно припугнуть чем-нибудь....
а, ты с ним всегда рядом находишься ???как его зовут???? знакомая история
Aлия Куспакова
Ну как всегда, видимся почти каждый день, ну а когда расстаемся он идет и... Ну правда в выходные всегда вместе сутками, но в выходные и я могу пива попить, ну я же тоже человек, ведь не каждый же день! А зовут его Саша.
зря вы это.. . есть такой термин--- пивной алкоголизм и ничего не сделаете.... задумайтесь о смене партнера или принимайте его такого.. . бороться, если он сам не захочет, бесполезно...