Артур

Надо провести опыт (любой) . В школе показали пример: разрезали на два кусочка батон, один кусок мокнули в воду с разбавл

Надо провести опыт (любой) . В школе показали пример: разрезали на два кусочка батон, один кусок мокнули в воду с разбавленной йодом, а другой в обычную (воду) . И получается что: хлеб окрасился в синей цвет то который мокнули в воду с йодом. Вывод: в хлебе есть крахмал. И вот чтото похожее надо сделать, но не с батоном!!!!

Юлия

Разрежь колбасу и макни её в водку.