Назира Дуйшенбиева

Можно ли оставлять скутер возле колледжа?

Надоело по 40 минут ждать автобус, а пока снега нет, в колледж можно поездить и на мопеде. Имею 3 защитных троса, но проблема такова, что сигнализации нет (и установить невозможно - сеть 48 вольт) . Можно ли оставлять на время пар скутер у колледжа? Имеется своя территория и большая парковка, есть, к чему приковать:)

Алексей Звирюк

вопрос прост-естественно можно и даже нужно-ты будешь первый и многие студенты на тебя посмотрят и скоро уже будет мотопарк, но главное чтобы ваш мотик видела охрана на территории и ему отвели место там к забору его парковать, ибо у нас в России воруют по чёрному (живу в центре Москвы и у нас на стоянке чел оставлял за своей машиной приличный мотик накрытый тентом- ну и как то в субботний день его не стало-и есть ворота на стоянке и сам был прикован...) вам большой удачи