El
Elya

Чё опять за глюки с редиректом? Может порядок как с тонировкой в Дагестане навести?: -)

как то такhttp://rutube.ru/video/e50523bb524c52b926a464671f0505ba/

Катюня Андержанова

посмотрел -круто, у нас в Москве ещё таких до хрена катается-вчера ехал от щёлковскоо до ленинского-50 км по окружной и запомнился кадиллак эскалейд-естественно чёрный и все стёкла затонированные самой тёмной 5%и лобовое тоже-ккк 706-- таких красавцев давно не видел, а в ответах действительно бардак уже второй день и зашёл к тебе случайно--ну их!!! -тебе чудесного катания и лучшей привычки чем ответы