Аня

клуб замужних, клуб родивших, клуб владельцев авто, двух авто, трех авто, клуб строящих дом, клуб путешественников в экз

они отбирают у меня друзей, а вступать я не хочу и не могу, и не вижу смысла, и от этих тем разговора я далека, может стоит искать друзей среди тех кто помладше

Маргарита Корнилова

если быть во всех клубах, времени не хватит.

Анна Дмитриева

а почему отбирают у вас друзей? Я просто не участвую ни в каких клубах, у меня проблем нет.

Серёга Добров

открой свой клуб для тех кто не замужем, без авто, не строит дом и не путешествует. и при этом не молодежь. уверен таких много.