Св
Светлана

Хомяк родила трех малышей двух к себе а второго просто как-будто не видит это нормально? Или этого малыша потолкнуть?

Catherine

попробуйте подтолкнуть. Если он не жизнеспособен, то она может его не принять. Дайте хомячихе воды попить обязательно, а то съест хомячат.

Ирина

Только будьте аккуратнее! Оденьте перчатки, потому что самка может не принять малыша, а даже вообще загрызть его :с