Ан
Анна

у меня джунгарский хомяк, родила, одного, а через сколько можно приучать к рукам малыша?

я не знаю сколько ему точно но он еще не видит, но уже выбегает из домика и кушает еду взрослую, ну там яблочко и всякие овощи... сегодня вот я это заметила, это нормально? читала что надо приучать малыша к рукам чтобы не был диким потом, не подскажите когда можно с ним играть и приучать к рукам?

Mahidilhan Usubjanova

когда глазки откроет

Артур Теблойты

через недели 3, пока глаза не откроются да шерсть не появится. мамке давай молочку и она тебя ещё покусать может))) а малыша когда время прийдет к себе на руки бери там семечками его заманивай,

Славутинский Виктор

через недельку где-то, а приучать: его нужно чтобы он больше общался с людьми (играть, гладить, выпускать из клетки, но аккуратно нужно следить что-бы не убежал)