Александр Мачин

Можно ли морским свинкам корм для хомяка? А то просто бабушка подумала что это хомяк))

Ольга Шебестюк

да можно, сама иногда им кормлю))

Головашина Наталия

Конечно же! Они все грызуны с одинаковой флорой и кишечным трактом.

О@
Ольга @>

Ничего страшного не произойдет, корм для них примерно одинаков по составу. Надо только помнить, что свинкам противопоказана любая пища животного происхождения, для них - это яд.

Антон

Большой разницы, между составами кормов для грызунов НЕТ, это только РЕКЛАМА, дл увеличения продаж.