Таня Жукова

нужен совет! скоро поеду встречать жену из род дома, хочу украсить авто! тут пришла в голову идея!

Владимир Виноградов

Хорошая идея!!!

Юля Лойе

Если девочка красный большой бант, если мальчик -синий-удачи.

Алексей Скоробогатов

сегодня видел авто, от края фар, по кромке капота, потом по верху дверей и спускается на края крышки багажника, ярко синяя светодиодная лента, смотрится в темноте очень эффектно и празднично, а вот на крышу/капот можно бант, будет супер!