Надежда Иксанова

Какую программу установить, чтобы видеть чем занимаются сотрудники в рабочее время?

Нужна такая программа, которая работает в локальной сети и чтобы не было заметно, что идет просмотр.
Соцсети всех с ума свели, никакие депремирования не помогают. Пора расставаться с нерадивыми.

Елена Пушкина

radmin, а доступ к сайтам можно ограничить и аппаратно в маршрутизаторе.

София Скляр

Радмин, ТимВьюер, ВЦН

Надежда Буравцова

Оно тебе не надо! Если ты не админ, то легко схлопочешь по морде.
Админы- знают как это делается, но не занимаются этим....

Елена Тупикина

В каждом колективе есть ложка дегтя, накопает для Вас больше чем любая программа.

Николай

Actual Spy – программа шпион, предназначена для скрытого наблюдения за компьютером, позволяет узнать, что другие делают за компьютером в ваше отсутствие. Контролирует все действия пользователя, позволяет вести наблюдение за событиями в системе: перехватывает все нажатия клавиш (клавиатурный шпион) , делает снимки экрана, запоминает запуск и закрытие программ, следит за содержимым буфера обмена, следит за принтером, осуществляет мониторинг файловой системы, отслеживает соединения с интернет, перехватывает посещённые сайты.
Все данные программа записывает в зашифрованный лог-файл. Умеет создавать отчёт в текстовом и html-формате. Отсылает отчёт на указанный e-mail, по локальной сети или на FTP. Может работать в 2-х режимах: обычный и скрытый. Абсолютно невидима во всех операционных системах. Данная программа позволяет осуществлять полный контроль за работой вашего компьютера.

Н@дюш@

Проще НЕТЛОГ запустить - пусть статистику собирает.
А наблюдать за сотрудниками - неблагодарное дело, да и время убивается...

Инна Зудина

dameware при грамотной настройке никак не уведомляет пользователя о том, что к его компу кто-то подключился. Однако, если проблема в соц сетях, то не проще ли закрыть доступ к ним? Обычно делают так, а не оставляют в открытом доступе, чтобы потом устроить разбор полетов. Опять же если пусть пользователей через прокси, можно и статистику собирать и доступ закрыть куда не надо.

Ксения Поджарая

Попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] решения как раз для ваших задач. Сможете контролировать посещенные сайты, запущенные программы, файловые операции, социальные сети, набранный на клавиатуре текст и многое другое. Так же в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будет доступна статистика роботы сотрудников, что очень экономит время при просмотре их работы.