Олеся Барсукова

зачем люд носят вещи с надписью 228? зачем люд носят вещи с надписью 228?

Маргарита Кочерышкина

это по старому УК статья за наркоту))

ОК
Ольга Кирьянова

затем же, зачем и айфоны покупают. . у каждого свой понт.

Maksim Makarov

100% говорю что накличут на себя эту статью! )))

Андрей

малолетние имбецилы пытаются показать всем, что они крутые наркоманы

Сергей Сафонов

Мы часто носим вещи на которых надпись по англ Сами не зная что оно озночает

Татьяна Степаненко

Пусть таскают, раньше носили эмблемки "За 400 отрезанных вьетнамских ушей" и нечего, только мало кто это понимал, так и сейчас