Светлана Тимаева

Измучался, не могу найти драйвер для "samsung br-1640".

Поисковик никаких результатов не дает, одни фэйки и разводы. Последняя надежда на вас.

Да, диктофон старенький (2005-го года) , там на форумах тоже много людей задается этим вопросом. Достойного ответа никто дать не может 😞.

По поводу второго ответа: Ссылка №1 - Уже скачивал (И на офф сайте кстати тот же пакет) , драйвер присутствует только для 98-ой винды, все уловки с совместимостью не помогают (У меня Win 7 x64); Ссылка №2 - Там драйвер на принтер (На удивление с полностью аналогичной маркировкой) ; Ссылка №3 - Провирусована. 😞

Анастасия Емельянова

И даже на сайте samsung был измучалсмя не нашел?

Серега Храмов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru