Павел Камышев

почему нет оценки НЕнравится? сплошь 5 и рассказать друзьям, а если поставить, вы бы нажали?

вот они класс и поделится! минуса нет

Борис Сорокин

Оценки есть абстрактное сравнение - у кого выше, вроде как умён.
И показал какое-то мышление, когда в его поддержку батальон.
Вот если б и взаправду можно было свои года легко минусовать... .
Припомнили бы школьные чернила и в классики бы начали играть; -).