Ольга Сурова

Если бы у вас в жизни были бы более интересные дела, например, хобби, вы бы так долго здесь не находились? Или...

Или от чего вы бежите в виртуальный мир? Я от скуки иногда, когда у меня перерыв.

Ан
Анна

меня все устраивает

Мурат

у меня пока здесь хобби, как появиться новое может уйду:)

Чёрный Обелиск

Вам повезло.. это затягивает .

Анастасия Короткова

дел то полно....

Ан
Анна

вы правы . скука и безделье .

Андрей Ревин

Когда моя Муза валяется где-то пьяная под забором, я оказываюсь перед выбором:
сделать что-то по дому или бездельничать в инете?
Часто побеждает второе.
Когда же Муза возвращается, больше мне ничего не надо.. . а инета тем более...