Сергей Пешехонцев

С кем делится своею жизнью, интересами, увлечениями если например маме не чего от меня слышать не интересно ?

Вадим Царев

а где друзья?

Оксана

С друзьями - без друзей никак

Дарья Матвеева

Можно ни с кем не делиться.
Можно с лучшим другом.
Можно с психологом.

Анна Смирнова

Твои жизнь, увлечения и интересы-это компьютерные игрушки.
Спроси тебя что-нибудь-ты не знаешь без Гугла.

Света Верясова

заведи себе дневник

Мария Васильева

друзья.
но с мамой беда... как так же? может как нибудь обсудить с ней этот вопрос

Ольга Егорова

Со мной. Я-одиночка, но моя мама -мой лучший друг.
Предлагаю себя.

Константин Буряков

Можно и не делиться. Можно в себе держать. Это не всегда плохо. Например, у Вас есть интересные мысли, идеи, увлечения, мнения и т. д. Вы совершенствуетесь в них со временем и станете ещё более интересной личностью. Вы станете самодостаточным. И обязательно найдутся те люди, для которых Вы будете интересным и будете с ним делиться чем-то, обсуждать и т. д. Можно и сейчас отыскать друзей. И маму можно заинтересовать, может, она просто устала и это не значит, что ей не интересно.
Впрочем, ещё можно читать книги о своих увлечениях и интересах, это тоже как бы общение.. с автором.

Василий Иванов

Я своей жизнью ни с кем не делюсь, это только моя жизнь

Станислав Гержот

Жаль. А найди форум по увлечениям или с тетькой познакомься