Анна Ромашова

А вы тоже грузите своих знакомых своими увлечениями?))

И с упоением рассказываете о них часами?)) и вашим знакомым интересно вас слушать?))

Ирина Чиглий

Вот ещё! Перебьются.

An
Anton

Не, не люблю навязываться. У каждого свои увлечения. Если совпадают, то можно обсудить.

Ал
Александр

нет.. я не такой человек. . не люблю никого ничем грузить. .
если вижу что собеседнику интересно то, о чем я рассказываю - продолжу говорить. .
если вижу, что ему скучно - поменяю тему ..

Андрей

У меня с друзьями много общих увлечений. Обычно люди и начинают дружить, объединенные каким-то увлечением.

ОК
Ольга Корноухова

скажите, чем вы грузите своих знакомых и я скажу тебе кто ты) ) люди давно перестали общаться, пусть слушают.

Игорь Федосеев

Да так. . Иногда и в в кратце.. . Сейчас такие люди - им интересно только говорить, а слушать не любят) Есть даже пословица "У человека есть два состояния: он либо говорит, либо... готовится сказать"))

Ru
Rufat

О футболе, кикбоксинге и путешествиях могу говорить сутками. но только в том случае, если собеседнику это интересно.

Ел
Елена

меня иногда грузит своими проблемами сестра