Виктория Сорокина

Вопрос коллекционерам. Кто коллекционирует? И что? Расскажите о своем увлечении коллекционированием, пожалуйста!

Супер! У меня мечта-выйти на пенсию и коллекционировать разные домики. Вот я их обожаю!!

Юлия Щербакова

Потихоньку собираю по антикварным барахолкам коллекцию фарфоровых балерин. Это только маленькая часть:

Jamshed Hamzaev

Коллекционирую книги про огород, про дары природы и травы )))

Екатерина Зябкина

Коллекционирую деньги в свинье-копилке) С 2007 года коллекционирую))

Мария Соловьева

Коллекционирую книги . У меня большая библиотека дома, также ещё у меня большая электронная библиотека.

Ха
Хариша

Коллекционирую ГЖЕЛЬ вот уже более 25 лет собралось уже много чего . В основном все работы авторские. Это малая часть того что есть

Ольга Данилова

Изображения моей собаки. В наличии: кулон, подушка, картина, две вышивки, статуэтка, жестяная коробка, магнит, брошь и одна живая особь:

Ярослав Цевелёв

Коллекционирую кукол размером 1/6. ФР-ки, Поппи, Барби. Муж одобряет, дочь пытается их стащить себе, сыну по барабану, свекровь умиляется, мать и сестра крутят у виска, мол, лучше бы полезное что-нибудь купила. А брат наоборот, хорошо относится, даже дарит деревянную мебель для кукол иногда.