Чибик Чиби

С кем поделиться своими мыслями, планами на жизнь, интересами если матери совсем это не интересно ?

Жан Любимов

Ты не в первый раз задаёшь этот вопрос. Значит, проблема серьёзная. Полагаю, что у вас нет общих интересов. Причин может быть много, и столько же советов. Интернет - коварная штука, на самый искренний вопрос можешь получить десятки глупых и даже злых ответов. Попробуй рассказать чуть больше о том, что происходит, и почему дела сложились именно так. Больше шансов на то, что услышишь в ответ что-то путное. 🙂

Дмитрий Князев

Ну... нам расскажИте...

Mechislav Bolf

С другом который тебя понимает.... уж я то знаю.. проверено. Поверь мне.

Алексей Иванов

Не может такого быть, чтобы матери не было интересно. Что-то с тобой не так.

Медер Учбаев

с интернетом! он все выслушает и поймет!!!

Дм
Дмитрий

Нам. Честно, не будем смеяться и все поймем.