Иван

Интересный вопрос... вы бы хотели судьей работать? Например, по гражданским делам. Интересная работа?

Анастасия

С нашими законами ни по каким делам судьёй быть не охота

Ел
Елена

С образованием металлурга? Ну ну...

Игорь Васин

Не надо! По закону и совести судить не получится. А быть убитым или изувеченным тем более. Да и образование в другой области. Спасибо за такое милое предложение и интересную работу. В грязном белье не хочу разбираться. Валерий, наивный ты еще человек.

Екатерина Максимова

Я вас умоляю! У них такая защита и зар. плата, льготы разные - конечно хотела бы, особенно федеральным судьей, еще и по наследству передать можно. Приоритет тем, у кого родители судьи
В нашем городе, например, сын федерального судьи является хозяином и ректором нескольких вузов...

Екатерина Лебедева

Каждому свое. Кем хотела. тем и работала ...

**
***&оленьк@& ***

Нет, скучно.

Anastasia

думаю, что это очень интересная работа

Александр Марков

нет, мне нравится другая сфера деятельности.

Светлана Иванушкина

нет, а вдруг несправедливо осужу

Ирина Сурыгина

Копаться в чужом грязном белье? Да ни за что!

An
Andrei

У меня сестра родная помощником судьи работает - бумажная рутина, ничего интересного.

Дмитрий Владимиров

нет.. хотя и золотое дно там если голову правильно включать.. туда хрен попадешь

Анастасия Шацких

Мне было бы интересно. Щеки бы надувала, такая важная сидела...))) . Но работать судьей тем не менее не хотела бы - юристы жуткие зануды))).

Игорь Ходякин

Нет, я терпеть не могу официальный язык. А все юридические документы им написаны

Павел Тужилкин

Можно сразу на пенсию? Мне их пенсии нравятся. Ещё отпуска и зарплаты.