Юрий Мотр.

А вы.. . хотели бы судьей работать? Например, по гражданским делам. Интересная работа?

Ма
Маргарита

Можно, только не в суде общей юрисдикции. В арбитражном суде можно, но там свой головняк

Кр
Кристина

Да уж.. нас там только и ждут.... Не одного с улицы не знаю, кто пробился бы в судьи, сдадут экзамен и сидят - ждут!!!

Сергей Коханович

В наличии есть все билеты (30 штук) и ответы к ним на экзамен на должность судьи суда общей юрисдикции.
По всем вопросам обращаться в личку или сюда http://vk.com/id326553207