Александр Четверов

Вот вы бы хотели судьей работать? Например, по гражданским делам. Интересная работа?

Se
Sergey

Ну одно дело арбитржный суд.... Там только деньги.... ну подумаешь - миллион-туда два туда.... а другое дело районный суд - преступления.... Совершал/не совершал - порой никому не известно а решается жизнь человека. . если всех оправдывать - судью не погладят по головке.... 95 % должно быть признано виновным

Евгений

Судей по определённому направлению нет.
Я бы не хотел брать на себя функции СУДИТЬ.

Алена

Очень. Но пока не накопила денег на эту должность

Ил
Иллиан

1)слишком хорошо знаком с судебной системой, 12 лет там работаю
2)не могу подчиняться председателю суда, а не закону

3)самое главное, не перед людьми, а перед Богом: ответственности до хера
4)и так являюсь судьёй третейского суда

Александр

Если бы только по документам - работа очень интересная! А с людьми - их бояться, от них прятаться, не иметь права вести знакомство с кем хочешь и как хочешь.. . И все это из-за судейского жалованья и прочих материальных вопросов - ой, да ну их!