Ви
Виктория

Ну а вы бы хотели судьей работать? Например, по гражданским делам

Ахмед Шахвали

я бы не против)) ) И образование позволяет, и зарплата судьи устраивает)))

Виктор Семилетов

Да ну.. . Если окажется, что есть жизнь после жизни - это же вечность потом нужно будет в котле маяться...

Татьяна Махалина

Нет, не хотела бы.

Дмитрий Бондарев

Нет, адвокатом хотела бы

Ольга

я бы хотел боссом Моргенштернов быть

Ольга Беляева

Нет.. . Это слишком много ответственности для жизни одного человека"

Жанико

Нет. Эта профессия не по мне.

Люба Griceнко

это не благодарная работа судьи и прокурора как по мне, лучше следователем работать

Дмитрий Шашков

Скотская работа. Нет у нас справедливого суда.

Петр Петров

Это неплохая карьера для юриста.

Be
Bella

по уголовным если только. Сама юрист, но хочу прокурором быть, не судьей.