Юля Яковлева

вы бы хотели судьей работать? Например, по гражданским делам. Интересная работа?

Tima

конечно хотел бы. . желательно в арбитраже! обширная практика, хорошие связи и знакомства, статус судьи дает большие привилегии, зарплата большая, пенсия тоже большая! авторитет среди рядовых юристов и прочее - прочее- прочее. толковать нормы и разрабатывать, формировать юр. практику. в идеале: председательствующий судья арбитражного суда, какого нить округа, доктор юридических наук, профессор, почетный юрист РФ

Ольга Егорова

На мой взгляд, работа интересная. Хотел бы.

Uktam Uktam

А почему -нет!? С превеликим удовольствием! Не вижу ни одного минуса!!!