Ан
Андрей

Перспектива стать Папой Римским для женщины. Если сменить пол. В принципе возможна?

Владислав

Было такое уже в истории и без смены полы. Папесса Иоанна.

Cвета Гурова

Смените пол, и патриархом можете.

Сергей Ухин

Зачем пол менять? Одна такая женщина и пол не меняла. Только переоделась. Но из должности папы её ушли в декрет посредством её возлюбленного кардинала.

Сергей Владимирович!

В настоящее время претенденты на пост Папы Римского проходят осмотр у врача, а врач заметит, что была смена пола. Женщинам, после папессы Иоанны, вход на престол Папы Римского запрещен.

Дмитрий

))))..Та папе - и мама бы не помешала))))..