Елизавета Боня

Девушки, а вы что с волосами делаете, когда, например, вычёсываете или подстригаетесь?

Мой1 дедушка убеждён, что волосы надо обязательно сжигать, т. к. они сохраняют информацию о человеке и по волосам можно человеку и навредить. Я в это всё не особо верю, но ничего не говорю и спокойно отдаю ему волосы на сжигание.

Ещё он к зеркалам насторожено относится ( хотя это и не в тему уже ). Считает, что чем меньше зеркал в квартире, тем лучше. Ещё опасается брать вещи б/у - тоже из соображений "сохранившейся информации".

Иоган Бах

Ногти тоже дедушка сжигает? Наверняка пенсионер, и времени на это не жалеет )

Юля Никитина

Выкидываю либо в ванной водой смываю. Не думаю, что кто-то будет в канализации или в мусорке копаться, чтобы найти там именно мои волосы)

Nata D

в идеале надо сжигать, но не палить же парикмахерскую) )

дед твой прав, есть возможность - сжигай, а зеркала забирают энергию, потому и завешивают их когда покойник в доме например