Алёна Андрющенко

А в пятницу какая музыка в авто лучше для настроения? Чо говорите? Погромче! Не слышу!

Михаил Волков

по мне сие просто шикарно, настолько я люблю качественный звук. .
в данный период жизни слушаю Cafe del Mar... вот как раз при прослушивании данного стиля музыки эти все фишки не помешали бы.. . хотя на звук в моем авто не жалуюсь

Ангелина Дружинина

причем до кучи 4 магнитолы с разной музыкой... динамиков хватит)))

Андрей Кельганов

Токкатта и фуга ре-минор. И. С. Бах. Вместо руля надо было саб поставить. Нафига на ней ездить? И так хорошо!

Юлия Алекссева

Сегодня утром выехала по делам, темно, тусклый желтый свет фонарей, идет мелкий мелкий снежок, умиротворяющая тишина в городе, машин почти нет, лишь изредка сверкнет где то позади фарами и исчезнет автошка! ! Вот оно беззаботное мгновенье)) И играет Ария "Я король дороги" Еще никогда я не получала такого наслаждения от поездки в зимнее время!))) Воть)

Катюня

Послушай баха. или другую классику! выделись!