Виталик Диндиков

Приснилась хрустальная ваза (края вазы как колокольчик и прозрачная, низ вазы резной) я её рассматривала, любовалась

к чему это может быть?

Дмитрий Щетинин

Наблюдать во сне хрустальную вазу, дотрагиваться до нее – это означает, что в не далеком будущем вы разочаруетесь в своем избраннике, усомнитесь в его порядочности и верности.

Алина

Ваза - символическое изображение во сне сосуда души.
Если вы видите красивую чистую вазу, то это значит, что вас ожидают приятные впечатления, ничто не омрачит вашего спокойствия, вам удалось найти гармонию и теперь важно ее не утратить.