Лена Мишукова

приснилось что рассматриваю бюстгалтеры в магазине, новые, красивые к чему?

Лена Сиганова

Для молодой женщины сон, в котором она покупает бюстгальтер, означает, что ее утомили прежние поклонники и она стремится к новым ощущениям. Если во сне Вы видите очень красивый дорогой бюстгальтер, то в реальной жизни Вы являетесь знатоком прекрасного и многие люди полагаются на Ваш вкус.