Оксана Фоминова

о чем сон, сижу в тюрьме мне нарочно обжигают руки не очень больно, не лечат,потом вижу на правой руке рану в ней черви

Ga
Galka

Тюрьма во сне - это Преграды и ограничения, которые вы создали сами. Ключ всегда у вас в руках. Единственный человек, способный заключить ваш дух в темницу, - вы сами. Если там вам обжигают руки потом лечат значит вы позволяете кому то на яву вас оюжигать, потом прощаете, черви из раны скоро откроется какая то тайна, которая может положить конец отношениям с каким то нехорошим человеком, которые изжили себя

Ирина Тучина

казённый дом сердечный антирес таскать каштаны из огня для других

Роман Платонов

будут проблемы в жизни с руками

Alekc Murahow

вы много не позволяете себе в жизни, можно сказать ущемляете себя, ваша душа страдает от нереализованности, этот застой вызывает загнивание. короче больше действий и ни в чем себе не отказывайте

Татьяна Лабутина

от непонимания чего то в жизни-вы попали в тюрьму.... но вас не будут лечить, а заставят самому осознать причину непонимания