Армен Погосян

Ночь, идет мужчина в белом костюме, а за ним около пяти каких-то существ, приспешники наверное. Не люди.

Сгорбленные такие. И вот этот мужчина заходит за дерево и за ним вся эта пятерка. Мы с пацанами офигели. Пошли за дерево заглянули, а их там нет. Кто это мог быть? Видели все, так что глюк отменяется. Были трезвы, не накурены, не накиданы.

А он кто такой? Он же тоже исчез. Они как будто подчиненные его были, а он такой статный, в костюме

Юлия Говенько

Вы сами ответили себе на вопрос - это не люди ,
это души бывших людей

Ольга Баричева

это его духи приследуют

Светик Егорова

тада только одно: инопланетяне