Валерий Кан

Какие последствия будут при скрещивании хомячков папы и дочки или сестры и брата.

Какие последствия будут при скрещивании хомячков папы и дочки или сестры и брата.. Потомство будет здоровым? Без отклонений?

Ольга Ковалевская

оно вообще не выживет

Сергей Семёнов

все будет нормально. Инбридинг в природе дело обычное. Они друг у друга родословные не спрашивают

Eduardu Pueero

Это называется инбридингом (близкородственное спаривание) , оно может привести к уродствам потомства. Вообще в разведение этот метод используют для того, чтобы закрепить определенный признак (например, мощный круп, длинные лапы и др.)

Наталья Сухова

Вы не поверите, но будут обыкновенные хомячата. Это называется инбридинг, используется для закрепления в потомстве родительских свойств.

Алина Землевская

Уголовная ответственность.

Ксения Зинченко

Так же, как и у людей -- всё будет нормально -- будут обычные дети .
То, что в результате инцеста и инбридинга рождаются уроды и калеки -- МИФ .

.