Нина Алимова

Плохой контакт между штекером и разъёмом USB-мыши, временами не работает, в чём дело и как это исправить?

С разъёмами USB в ноуте всё в порядке, остальные устройства подключаются и работают исправно. Как мне кажется дело в штекере мышки: либо окислились контакт, если это возможно, то как их можно прочистить; либо сам штекер сломался, в таком случае можно ли её аккуратно заменить или только нужно отрезать старый и приделывать новый, такой вариант вообще возможен?

Мне не нужна новая мышка, нужно починить старую. Вопрос состоит в том как это сделать!

Дело в том, что у самой мыши всё в порядке, как ни крути это место она будет работать, а вот стоит чуть задеть штекр, так она сразу перестаёт работать, приходится по нескольку раз вытаскивать её и вставлять в комп, пока не поймаешь рабочее положение...

L.
Luk@ ...

Выкинуть и купить другую Приемлемая крыса 250 рублей стоит
Старую починить найдя место обрыва, обычно оно у самой мышки и выйдет облом
Успехов