Наталья Белякова

Не работает одна колонка. Раньше это чинилось тем, что нужно было поправить в разъёме штекер от сабвуфера к компу.

Раньше это чинилось тем, что нужно было поправить в разъёме штекер от сабвуфера к компу. Теперь же это не помогает. Работает правая колонка, но если в сабвуфере поменять местами левую и правую колонку, то левая начинает работать, а правая молчит либо играет тихо. Я понимаю, что дело в штекере, но подскажите, что делать (и как)

Наталья Турманенко

в джеке (разъёме) контакт отходит

Юрий Люлин

джек новый купите и спаяйте