Ольга Захарова

не работает правая колонка, как чинить?

левая колонка работает, а правой до лампы, хотя провод к левой идет через нее (колонки Edifier, винда семерка)

Вячеслав Шишкин

Сначала надо покопаться в настройках компа, там может быть проблема, а если не помогло то надо подсоединить к этой неработающей колонке какой нибудь звук, например с мп3, если действительно не работает колонка то надо разбирать и смотреть внутри.

Лариса Рябичева

Купи новую или просто отдай мастеру

Даха

Выросло поколение пользователей. Скрипт слетел - всё, хана.