Макс Цорионов

Какой роутер взять? D-Link илиTP-Link?И какую модель посоветуете? (провайдер convex)

василий-а какую модель посоветуете?

Наталья Лазарева

д-линк дир-300
на сайте этого провайдера он даже в качестве примера указан.

Сергей

Из D-Link - модель DIR-300
Из TP-Link - модели TL-WR841ND TL-MR3220
Asus RT-N12LX
Лучше Asus или TP-Link

Алина Литвинова

По разному, в любом случае самое распространённое что указали выше, это все шлак, лучших из них нет как таковых. берите Д-линк и не парьтесь, я взял в тридорога тплинк 1800руб, друг взял за 800руб д-линк, разница у него через три стенки берёт нормально у меня через 2 стенки нихрена не работает. Так, что выбор стоит ли переплачивать, за тоже самое.