Алёна Ли

Помогите, ВИРУС! В один прекрасный момент на экране вылезли цветные квадратики вперемешку с рожицами, похожими на смайли

похожими на смайлики, естественно компбютер никак не раегировал. После перезагрузки экран вовсе не включился. Что делать. Какие ибо проверки запустить не могу, т. к. не вижу вообще ничего не экране, видимо вирус его отключает.

Алена Еськова

попробуй войти в безопасный режим

Николай Коженцев

советуую антивирус поставить. а так же программу advanced system care,но скачивать с торрента для активации pro версии. еси ничего нее поможет то переустановка системы точно спасет

Ольга Гофман

Скачайте Антивирусные Лайв СД на ЮСБ носителе отсюда такесофт. тс6.ру, установите на флешку, загрузитесь с нее и лечите - есть много программ для лечения...