Иванна Горлач

снял девушек в туалете скажите как выложить в нет чтоб не было проблем с законом

Ми
Михаил

падонок

Эльдар

А какие могут быть проблемы? Главное, чтобы они были совершеннолетние.
Будут жаловаться - представляете какие новости будут?

"Студентка 4 курса Иванова Олеся подала в суд за фото в туалете" и ссылка 🙂

PS И потом, по-моему в туалете видно не лицо, а другую часть тела :))))

Даниил Павлов

Озабоченый придурок

Юрий Заугров

Для начала представь, что ты лазил по сети и наткнулся на видое, где какого-то чела засняли в туалете.
А потом присмотрелся, толчок знакомый, еще лучше присмотрелся и узнал в этом видео себя.
И уж сейчас подумай, надо ли оно тебе, это занятие?

Жа
Жаннета

Видео в студию!