Нина

Не могу запустить Call of Duty Black Ops II (пиратка) . Посоветуйте что делать в такой ситуации? Ошибка Ship Console.

Игорь

репак качал? не от Феникса случаем?

Женя Васильева

поставь на компе дату 13 ноября и часовой пояс Гонконг. Это из-за кривого лекарства, нормального нету пока.

Юлия Ха

Поставил 13 ноября, Гоконг не нашёл поставил другой, ни чего не изменилось всё как и раньше, т. е. при запуске кряка не чего не происходит, а в процесах весит, как бы работает) ) есть ещё какие мысли по это му поводу?