Владимир Комаров

Инженерный калькулятор округляет числа. "2ndf потом "." Не работает. Что делать?

Иван

Выпить яду и бежать резать вены. Не забудь — резать нужно ВДОЛЬ !

Можешь, как вариант, модель калькулятора назвать или в инструкцию заглянуть — может от и не должен, по этому сочетанию, менять режимы округления.

Ну или стразу идти в магазин за новым калькулятором / в мастерскую, старый чинить.