Владимир Комаров

Почему Капитан Прайс жив на пртяжении всей серии игр Call Of Duty???

Макс

еще его убить нельзя, даже когда я разрядил в его тупую голову весь боезапас из пулемета он лишь немного осел, помотал головой, встал, и продолжил свое задание. Никаких упреков в мой адрес не прозвучало. Наоборот, он лишь приободрил меня... Читер... Гораздо интереснее почему этот пряник не постарел ни на год, хотя со времени Call Duty 2 до MF2 прошло 50 лет (в историческом исчислении)... А если честно, скорее всего это один из разработчиков игры (его Альтер-эго)