Tommy Haku

Проблема с флешкой transcend 16gb комп её не видит в вообще. Пробовал прогой D-Soft Flash Doctor 1.0.3 и там не видит.

Нина Котахова

Попробуйте на другом компьютере ее проверить. если и там не видит, то проблема с флешкой, если видит то проблема скорее всего с юсб входом (переставить драйвера)

Александр

"Не видит вообще" это для чайников, спецы обязательно спросят, есть ли хоть какая-то реакция на коннекцию флешки? Если рекции нет, то к "железникам" её несите, если есть, то сервисные программы искать надо.