Фа
Фарида

На двух динамометрах подвешен горизонтально проводник массой 280 г и длиной 30 см, который находится в горизонтальном

На двух динамометрах подвешен горизонтально проводник массой280 г и длиной 30 см, который находится в горизонтальном магнитном поле индукцией 0,5 Тл, перпендикулярном проводнику. На сколько изменятся показания каждого динамометра, если через проводник пропустить ток? Сила тока 5 А. При какой силе тока проводник будет невесом?? ?

Анна Ариадна

Брось, подумай о насущном))