Ирина Алмазова

Вспомните правило «Проверяемые гласные в корне» . Применяя его, исправьте ошибки там, где это необходимо.

Посветил стихи, полоскать бельё, зализать в огород, умолять значение, примиряла поссорившихся, далина, поглащать, ополчение, сокращение, наступление развевалось, посвятил в темноте фонарём, зализать рану.

Ксения Лукьянова

Посвятил, залезать, умалять, долина, поглощать, развивалось, посветил. Остальное написано правильно

Анна Исаева

Посвятил стихи, залезать в огород, умалять значение, долина, поглощать, наступление развивалось, посветил в темноте фонарем.