Анастасия Бармина

Мужчина в два раза старше девушки на что надеется приглашая её в гости? Она же может его обокрасть, неужели не понятно.

На
Наталья

седина в бороду, бес в ребро!!!

Татьяна Маркина

надеется наверное што умрёт от инфаркта на ней)) )
это те не немощная старость.. на могильной табличке напишут-умер от любви))))

Светлана Закарлюка

Да.. . украдёт у него пару оргазмов, высосет у него через член его сперму. Караул! Ограбили! )))

Татьяна Быкова

Когда он это делает, он просто не задумывается о последствиях. У него в голове одни желания, а вот ума, увы, нет

Валентина Саратцева

А вдруг - ЛЮБОВЬ? Эх...

Виктория Иванова

он сам надеется ее обокрасть ))

Илья

Надежда умирает вместе с надеющимся. У него надежда что украдет не все.

Марина Мастяева

эмммм.... Обокрасть! Если бы!: )
Мне 33 и у меня в 2012 году родилась сестра от папиной молодой жены, так что эти юные девушки гораздо коварней чем Вы могли бы подумать!;)

Наиля

а ещё может и заразить чем нибудь

Leonid Perevalov

а он виагры нажрался и думает только об одном самом больном))

Йц
Йцукен

А может и осчастливить.

Олимп Недвижимость

она не только может у него украсть сердце и покой, но и женит его на себе!)))

Zabenkova Viktorya

Он надеется на сексуальную взаимность т. к. в его возрасте у него больше шансов реализовать свою мужскую потенцию с молодои, чем с увядающеи красавицеи своего возраста..

Антоха Зайцев

А может и не обокрасть - на то и надеется.

Ж*
Женя **

Наручники и кляп - залог успешного секса.

Ни
Никита

Так и не приглашайте.

Elena

Он за ней будет тщательно следить

Ма
Маришка

Как много "правильных" людей...)) ) А ведь х.. . ровестников не ищет! ОК! Если мужик не женат то должен трахать только ровестниц?? ? Ну, сташе еще... лет на 5,да? Иначе -героттофил!)) ) Поверьте, очень приятно быть полезным в постели для девушки младше тебя в два раза...))))

На
Наталья

Самые популярные браки старцев с девушками всегда были и будут. Просто раньше не говорили об этом.

Юля Чагина

Кошелёк у него наверное очень сексуальный,,,